Jörg Franz Leitner
(geb. 1934 Kapfenberg, autodidakt, tätig in Graz) Blumenstillleben, handsigniert Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 58,5 x 39,5 cm, unter Plexiglas, Passepartout, gerahmt STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2019 - 14:03
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
Jörg Franz Leitner
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.07.2019 - 14:03 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |